Несомненно, про этот автомобиль можно говорить по-разному. И все-же ту идею, которая вдохновила на создание сего творения, удалось донести до конца, и даже пропитать ей, каждую деталь. 
4.jpg
А именно идею о том, как бы выглядел «ГАЗ 67» в наши дни. Мы решили взять на себя ответственность и создать автомобиль из истории! Ведь наверняка, именно такой качественный, привлекающий взоры, автомобиль, ждут наши люди! А благодаря вот такому, весьма необычному и интересному рестайлингу, теперь есть возможность представить и увидеть его! 
17.JPG
Впрочем, давайте немного пофантазируем, и проведем своего рода обзор. Вот представьте себе: наши дни, Горьковский автомобильный завод анонсирует свой новый автомобиль, который решают построить в духе знаменитого автомобиля военных времен, с одноименным названием «ГАЗ 67-Б». Перед публикой предстает то, что мы можем наблюдать на фото. 
16.JPG
Новое, наше авто! Внешний вид, подчеркивающий мощь и внедорожный характер, с особыми элементами кузова, в котором одновременно сочетается современность и тонкие линии из прошлого, заставляющие вновь окунуться в историю марки (если бы она продолжалась). Современная «начинка», выполненная на высшем уровне! Именно та, которую потенциальные пользователи так ждут от нашего автопрома. 
14.jpg
Интерьер, который за годы впитал в себя максимум удобств, стал современным и комфортным. Приборная панель, радующая не только глаз, но и сделанная из весьма приятных материалов, на которой можно найти все самое необходимое для автомобиля такого класса. Различные системы помощи при вождении, такие как «контроль траектории», «антипробуксовочная система», «антиблокировочная система» и прочие. 
11.jpg
Раздаточная коробка, рычаг которой не трясется, да и расположен удобно. Полноценный, качественный «автомат». Удобная, функциональная штатная магнитола. И невероятный дизайн обшивки салона! Весьма необычная, притягивающий взгляд, белая строчка нанесенная на темную алькантару, проходящая по панели, переходящая в аккуратные ромбовые узоры на сидениях, с легко узнаваемой эмблемой все того же, старого «ГАЗа» на подголовниках, придающая всему этому особый шарм, в сочетании с эмблемой обновленной модели, расположенной на руле и ручке КПП. 
12.jpg
И небольшая деталь, а вернее эмблемка, как-бы напоминающая о немного другой стране создания). И даже самая малость,что все шильдики и эмблемы на родном языке, подпитывает теплом. И этот шедевр, с душой винтажного авто, наверняка нашел бы своего покупателя. И подведя итог, хотелось бы вновь напомнить о том, что идею создания именно эволюции модели, а не рестайлинга как такового, удалось передать в этом автомобиле сполна. И несомненно, сил в этот автомобиль было вложено очень много! И хотя задача перед мастерами стояла весьма сложная, ее удалось выполнить качественно,и с душой!
7.jpg



 С уважением, Коллектив кастом-ателье "Колёса Подбеды"!