Кричите! Пусть ваши сердца бьются сильнее, пусть зрачки расширяются, пусть учащается ваш пульс! 

 

 В стенах нашей мастерской готовится еще один горячий, просто обжигающий Muscle Car: Chevrolet Impala Coupe SS 427 1968 года выпуска!

 Impala завоевала много поклонников за время своего  существования. Кузов, с 1958 года, когда названием  «Impala» окрестили новую комплектацию модели «Bel  Air», подвергался различным изменениям. (Стоит  заметить, что «Impala» выпускается и по сей день.  Правда современная вариация кузова совсем не похожа  на своих предшественников, разве что оставшаяся  «изогнутая линия» на боку). Та, которая находится у  нас, является особо уникальной!  
Немного цифр. В 1968 году всего автомобилей марки было выпущено 710 900. Из них модели “SS” 38 210. И одна из тех, что у нас- “SS 427”- всего 1 778! Это же, как держать в руках доисторическую реликвию!  
Чудом нашей копии удалось уцелеть, и не попасть в гараж оружейного барона, или на перестрелку плохих парней. Она прекрасна! Каждый изгиб! Каждая мелочь!..  
Посовещавшись, появилось несколько идей на тему того, что сделать с автомобилем. И было принято единственное, правильное решение- создать мощность! Автомобиль, внешность которого  будет завораживать! От мощности  которого захочется спрятаться под кровать! Вас ожидает  шедевральный проект по наращиванию мускул, опасный как  челюсти акулы! Волнующий и прекрасный, как силуэт Тигра на  закате солнца! 
Chevrolet Impala SS 427! 
“Need for Muscle”.. 

Следите за новостями! 
С уважением,  
Коллектив кастом-ателье "Колёса Подбеды"